Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.02.2016 в 11:50

Maxus обоснует брендам использование технологий

У компании появилось новое подразделение Maxus Technology Consulting

 

У международной коммуникационной группы  Maxus Global появилось новое подразделение - Maxus Technology Consulting, которое будет консультировать клиентов по наиболее эффективному использованию информационных технологий в своих маркетинговых программах. Об этом сообщает отраслевое издание The Drum.

Новое подразделение будет подчиняться непосредственно CIO компании Дэвиду Кагановскому, а также техническому директору Гари Рэвенсону и директору по стратегии Maxus Дамиану Блэкдену.

Maxus Technology Consultancy будет полностью просчитывать, а затем предлагать директорам по маркетингу компаний-клиентов Maxus экономическое обоснование использования инновационных технологий для повышения маркетинговых возможностей.

«Бренды смогут наглядно увидеть, к чему приведут их инвестиции в информационные технологии. Благодаря нашим советам они смогут развивать наилучшую стратегию использования технологий в будущих маркетинговых программах», отметил Дэвид Когановский.

Maxus Global является глобальной сетью медиа агентств, созданная в рамках GroupM, медийного подразделения WPP. Клиентами компании являются такие бренды как L'Oréal, BT, Huawei, Aldi и многие другие.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.