Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.09.2015 в 18:40

"МаксимаТелеком" обновила сервис "без рекламы"

Теперь пользователям для подключения не потребуется открывать браузер

2

Иллюстрация РИА Новости

 

Оператор "МаксимаТелеком" обновил услугу "Без рекламы", запущенную в мае текущего года. Теперь ее пользователям для подключения Сети даже не потребуется открывать браузер: интернет будет работать сразу, как только устройство подключится к Сети "MosMetro_Free", сообщает пресс-служба оператора.

После подключения к сети, пользователь моментально может воспользоваться любым из своих приложений или просто открыть браузер и перейти на желаемый сайт. Изменения  в первую очередь направлены на пассажиров подземки, путь которых занимает всего пару-тройку станции, для которых время подключения к Сети – один из наиболее важных показателей, мотивирующих воспользоваться сервисом.

Второе изменение затронуло ценовую политику предоставления премиальных пакетов "Без рекламы". Теперь месяц пользования услугой обойдется пассажирам в 99 рублей,  3 месяца - 252 рубля, 6 месяцев - 444 рублей. Оплатить подключение можно как с помощью банковской карты, так и счета своего мобильного телефона.

Оператор "МаксимаТелеком" запустил услугу "Без рекламы" для пользователей Wi-Fi в московском метрополитене в мае текущего года. С тех пор, по данным оператора, ей воспользовалось несколько тысяч человек.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.