Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.01.2014 в 08:00

Майли Сайрус стала лицом Mark Jacobs

Певица снялась в фотосессии для каталога весна-лето 2014

2

Фрагмент лукбука Mark Jacobs

 

Скандально известная 21-летняя певица Майли Сайрус стала лицом бренда модного дизайнера Марка Джейкобса.

На кадрах первой фотосессии рекламной кампании Mark Jacobs, появившихся в Сети на этой неделе, певица позирует на песке в одежде темных оттенков. В целом образ певицы выглядит весьма мрачно: фотосессия для лукбука весна-лето 2014 создана в стиле кораблекрушения.

Не секрет, что певица и модельер являются близкими друзьями. «Я много работаю с Marc Jacobs. Он вдохновил меня своими произведениями», - прокомментировала звезда.

Стоит отметить, что недавно Майли выложила на своей странице в Twitter фотографию в футболке бренда Mark Jacobs, на которой изображена гомосексуальная семья с надписью «Я плачу налоги и хочу, чтобы мои права уважали», тем самым выразив свою позицию в защиту ЛГБТ-сообщества.

Кроме того, певица участвовала в благотворительной акции бренда в поддержку института исследования рака кожи в Нью-Йорке: она снялась обнаженной для футболок Mark Jacobs с надписью «Защити свою кожу».

Среди посланников бренда можно выделить Дакоту Фаннинг, Софию Копполу, Хелену Бонэм Картер и Виктория Бекхэм. Напомним, в декабре 2013 года Марк Джейкобс выпустил новый аромат Daisy, рекламу для которого сняла его подруга, София Коппола.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.