Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.12.2016 в 10:30

Maer Group подсветил центр Новосибирска

На фасаде торгового центра «ГУМ» установлена гигантская светодиодная конструкция

1

 

 

В декабре 2016 года федеральный оператор имиджевой рекламы Maer Group запустил в третьем по численности населения городе России современный цифровой носитель, занимающий весь фасад здания, выходящий к станции метро «Площадь Маркса». Общая площадь медиафасада составляет 460 кв. м.

Медиафасад находится на главной площади новосибирского Левобережья. Удачное расположение носителя в непосредственной близости от кругового автомобильного и пешеходных потоков создает отличные условия для демонстрации контента с нескольких ракурсов, что позволяет существенно увеличить время его просмотра.

С вводом очередного цифрового носителя крупного формата компания Maer Group закрепляет за собой лидерство в digital-сегменте на российском рынке наружной рекламы. На сегодняшний день компания обладает единственной в стране федеральной сетью медиафасадов, последовательно инвестируя средства в цифровую наружную рекламу.

 

 

«Digital out-of-home является для нас приоритетным направлением. Мы сделали еще один весомый шаг к абсолютному лидерству в сегменте цифровой наружной рекламы. Начиная с 2014 года наша компания предоставляет клиентам digital-носители крупного формата в лучших локациях регионов России и двух столиц, ­— говорит владелец медиахолдинга Константин Майор. — Это позволяет нам предлагать рекламодателям размещение на высокотехнологическом инвентаре, уникальном по качеству изображения и цветопередачи, и расширять географию своей сети цифрового формата на другие города России».

Новосибирский медиафасад — часть федерального проекта Maer Group по развитию цифровых коммуникационных технологий в регионах России. Самый крупный медиафасад в Европе установлен Maer Group в Санкт-Петербурге на здании бизнес-центра Leader Tower, его площадь составляет более 15 000 кв. м. Теперь адресная программа данного формата насчитывает конструкции во всех крупных городах страны.

 

 

«Мы намерены и дальше развивать новые уникальные рекламные продукты и направления, — говорит Константин Майор. — Особый потенциал для развития рынка цифровой наружной рекламы мы видим в том, что с помощью цифровых носителей, особенно крупного формата, OTS-история, характерная для наружки в целом, объединяется с социальными возможностями мобильных устройств, что способствует взаимодействию потребителей с брендами».

Цифровые носители позволяют транслировать контент в режиме реального времени в HD-качестве, значительно расширяя возможности брендов в эффективной коммуникации, совмещая актуальность рекламного сообщения и потенциал для нестандартных креативных решений, выводя маркетинговые коммуникации на новый уровень.

 

 

На правах рекламы

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.