Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

M.Видео и Sostav.ru запускают конкурс

Торговая сеть предлагает креаторам разработать дизайн подарочных карт

25.02.2013 16

Скриншот со страницы проекта

 

Крупнейший российский ритейлер бытовой техники и электроники «М.Видео» совместно с Sostav.ru запускает креативный конкурс, приуроченный к 20-летней годовщине образования компании. Читателям нашего портала предлагается разработать дизайн подарочных карт, которые будут использоваться в магазинах торговой сети. Авторы лучших работ будут награждены ценными подарками: MacBook Pro, iPad 4 Retina и iPad Mini.

Напомним, сеть «М.Видео» в канун собственного юбилея представила обновленную айдентику компании, созданную при участии Студии Артемия Лебедева и лондонского агентства R/GA. Компания собирается продолжить работу над изменениями в корпоративной айдентике, и конкурс на Sostav.ru можно назвать одним этапов этой работы.

«М.Видео» предлагают своим клиентам подарочные карты с ноября 2008 года, и за это время над их дизайном успели потрудиться сотни дизайнеров. Теперь и у читателей Sostav.ru есть шанс войти в историю компании, предложив свой вариант оформления карт, а заодно продемонстрировать свои навыки дизайна профессиональному сообществу.

Согласно условиям конкурса, участникам будет необходимо разработать дизайн подарочных карт семи категорий: «День рождения», «Подарок», «Подарок женщине», «Подарок мужчине», «Лайф-стайл карта для молодых», «Карта для конкретной техники/гаджета», «Новогодняя карта».

Работы должны соответствовать единой концепции, но при этом стилистически отличаться в зависимости от цели продукта. Добавить работы можно с 25 февраля по 25 марта включительно, оглашение победителей состоится 1 апреля

Оценивать качество работ будет компетентное жюри, представляющее маркетинг «М.Видео»: Антон Пантелеев, руководитель управления по связям с общественностью; Вячеслав Поспелов, руководитель отдела бренд-менеджмента; Анастасия Горячева, операционный директор по маркетингу; Алексей Чураков, руководитель отдела CRM и бизнес-аналитики.

Представители компании отмечают, что особо понравившиеся жюри работы-победители пойдут в массовое производство и будут представлены в магазинах торговой сети. С подробностями условий участия в конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.