Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.10.2013 в 16:00

Белорусы выпустили водку «Мобила»

Лимитированная коллекция должна стать элитным подарком

5

Фото:brestvodka.com

Белорусский ликеро - водочный завод «Белако» выпустил лимитированную серию водки под названием «Мобила». Оригинальный дизайн упаковки переносит покупателя в лихие 90- е, когда мобильный телефон был предметом роскоши.

«В 90-х первый телефон был атрибутом успешного человека, и вызывал зависть даже больше чем пресловутый Mercedes, - говорят сотрудники «Белако». - Подобно этому бутылка водки «Мобила» также станет предметом зависти многих в наше время».

По словам производителя, Беларусь уже 15 лет живет с мобильной трубкой в руке и уже стала неотъемлемой частью жизни любого человека.

«Мобильник помогает решать многие вопросы, - продолжают представители ЛВЗ, - родственникам поговорить, бизнесменам поконтактировать, приятелям пообщаться. Так и наш новый продукт не только поможет в этом, но и станет элитным подарком».

Производитель обращается к поколению 90-х, у которых бутылка должна вызвать ностальгические настроения, а ограниченный выпуск поднимет ее на достаточно высокий уровень.

Над проектом работали представители польского креативного агентства, название которого представитель «Белако» раскрывать отказался.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.