Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.09.2013 в 13:45

Лутц готовится к уходу из BBDO

Источник: легендарный креатор обсуждает условия ухода из компании

58

Фото из личного архива

Легендарный креатор Игорь Лутц покинет коммуникационную группу BBDO Group, в которой проработал фактически со времени основания – более двух десятков лет. Такую информацию Sostav.ru сообщили источники в управляющем холдинге.

Согласно информации источника, в данный момент обсуждаются условия, на которых г-н Лутц покинет компанию. В настоящее время он занимает позицию генерального директора и управляющего творческого директора агентства BBDO Moscow.

Конкретных сроков ухода креатора, принесшего в копилку агентства множество наград и всеобщее признание как одного из лидеров отечественной рекламной индустрии, источник не назвал. Равно как и причину такого решения, однако известно, что ранее этот  вопрос уже поднимался в компании. 

В BBDO Group информацию не смогли пока прокомментировать, официальное заявление будет сделано позже. Об этом же заявил в беседе с нашим корреспондентом сам г-н Лутц. «Я сейчас не комментирую эту тему», - сказал он Sostav.ru.

Напомним, имя Лутца неразрывно связывают с развитием BBDO Group: креатор начал работу в BBDO Marketing еще на заре становления индустрии – в 1989 году. С 1993 по 2000 гг был творческим директором BBDO Moscow, с 2000 – со-президент агентства, с 2005 – президент и управляющий творческий директор, с 2007 занимает нынешнюю должность.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.