Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.02.2015 в 13:00

Лучшие выпускные проекты MADS

Авторские курсы в сфере коммуникации и дизайна выбрали лучших студентов

6

 

Авторские курсы в сфере коммуникации и дизайна MADS традиционно завершились выпускными проектами. Трехмесячные курсы завершились с тремя победителями, представившими лучшие концепции.

Напомним, что трехмесячные курсы появились в ноябре 2011 года и были созданы креативными директорами агентства Friends Moscow: Максимом Пономаревым, Ариной Авдеевой, Денисом Елисеевым, Сашей Завацким. Но в отличие от предыдущих выпусков, в этом году лекторами курса были не только основатели MADS, но и креативные директора и стратеги таких компаний как: Droga5, Weiden+Kennedy London, AKQA London, R/GA London, Google Russia.

Состав жюри традиционно соответствовал уровню профессионального международного фестиваля.

 

Золотую награду получил «улыбчивый» проект ENDANGERED EMOJIS, представленный студентами курсов Александром Баяртаевым, Айжан Жакеевой и Викторией Потехиной.

 

Концепция упаковки Whiskas CANNERY DISH получила серебряную награду. Авторами проекта стали Алексей Титинков, Кирилл Нечаев, Ксения Ферапонтова, Жанна Шадрина.

 

Бронзовую награду заработали принты WHAT THE FILM, разработанные студентами Екатериной Бородиной, Никитой Шиповым, Валерием Волчецким. Копирайтерами проекта выступили Ксения Рябова и Тимур Гаджиев.

Все работы конкурса можно посмотреть по ссылке

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.