Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.10.2014 в 09:00

Лучшие стратегии и кейсы брендов в digital

Лучшие кейсы представят на Саммите «DIGITAL BRANDING. Best Cases»

1

 

15-16 октября в Москве в Центре Digital October пройдет Саммит «DIGITAL BRANDING. Best Cases», на котором будут представлены лучшие кейсы и стратегии брендов в эру цифровых технологий. Двухдневный форум построен на анализе наиболее успешных кейсов, которые представляют совместно клиент и агентство, демонстрируя стратегический подход и тактическую реализацию современных интегрированных кампаний.

В фокусе Саммита – инсайты и анализ наиболее успешных кампаний, интеграция всех каналов коммуникации, социальные и мобильные технологии в маркетинге от лидеров рынка. На Саммите будут представлены более 70 практических кейсов ведущих брендов, таких как Procter&Gamble, Google, PepsiCo, Билайн, Intel, Nestle, EFES, Martell, TNS, Philips, Ford, Beiersdorf, Energizer, Nikon, Weber, Nokia, Lookatmedia, Ozon, КупиКупон, Почта России, Татнефть, Связной, Мегафон, МТС, Сбербанк!

Программа и регистрация: www.digital-branding.ru

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.