Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.06.2013 в 16:55

LiveJournal и «Билайн» запустили «Карты»

SUP Media и «ВымпелКом» представили совместный проект LiveJournal Maps


LiveJournal Maps

 

SUP Media и «ВымпелКом» запустили совместный проект LiveJournal Maps. Ресурс предназначен для путешественников и тех, кому интересна данная тема.

На LiveJournal Maps географические точки привязаны к карте и позволяют быстро найти все записи, посвященные конкретному месту. Пользователи могут не только отфильтровать точки по темам или отметить понравившиеся места, но и спланировать путешествие. На сайте также представлены данные об основных услугах «Билайна» в роуминге, наиболее подходящих для той или иной поездки, а также важные особенности, о которых необходимо знать путешественнику.

На карту LiveJournal Maps можно добавлять не только собственные отчеты о путешествиях, но и любые материалы из ЖЖ, в которых содержится полезная информация о городах и странах. Каждая точка проходит обязательную премодерацию; если таковая уже существует, к ней можно добавить новую запись.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.