Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.08.2013 в 14:50

Левичев готов сняться с выборов ради второго тура

Кандидат в мэры Москвы готов отказаться от борьбы в пользу любого другого претендента

2

Фото РИА Новости

 

Кандидат в мэры Москвы от «Справедливой России» Николай Левичев готов сняться с выборов в пользу любого из кандидатов, следующих за Сергеем Собяниным по опросам общественного мнения, чтобы обеспечить второй тур. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на самого Левичева.

«Я готов обсуждать такую возможность с другими кандидатами», заявил Николай Левичев. Кандидат уверен, что если любой из тройки следующих за врио мэра Москвы претендентов снимает свою кандидатуру в пользу кого бы то ни было, ситуация меняется кардинальным образом. Кандидат от «Справедливой России» предложил остальным претендентам на пост мэра Москвы обсудить этот вопрос в ближайшую субботу.

Одним из первых, кто отреагировал на предложение Левичева, стал лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин, предложив кандидату от «Справедливой России» отказаться от участия в выборов в его пользу.

При этом в штабе Собянина уверены, что выход Левичева из предвыборной гонки почти ничего не добавит другому претенденту. «Ко второму туру может привести снятие кандидатуры только одного кандидата - Сергея Собянина. А это из области невероятного», - отметил источник в штабе врио мэра.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.