Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.07.2013 в 14:00

ЛДПР обзавелась телеканалом под собственным брендом

LDPR.TV уже доступен в интернете

1

Скриншот ldpr.tv

 

Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) запускает телевидение под собственным брендом «ЛДПР ТВ». Роскомнадзор уже зарегистрировал два СМИ: сайт и телеканал. Планируется, что в ближайшие полгода канал партии войдет в кабельные сети Подмосковья. Об этом пишет газета «Известия».

Новый канал не будет ориентироваться на деятельность партии или политику в целом и отведет политической тематике 20–30% сетки, отмечает издание. Основная часть контента будет состоять из сериалов, развлекательных программ, также будет дискуссионное шоу. Так, «ЛДПР ТВ» рассчитывает привлечь молодую аудиторию. У канала будет всего несколько программ собственного производства, остальное он будет закупать у производителей контента и получать от «дружественных» региональных каналов бесплатно.

Исполнительный директор проекта Евгений Гордиенко сообщил «Известиям», что финансировать новое СМИ будет сама ЛДПР, но спустя некоторое время после запуска планируется привлечь на канал рекламу. Идеологи проекта надеются, что раскрученный бренд партии поможет сделать «ЛДПР ТВ» узнаваемым.

Тем временем уже доступен сайт ldpr.tv. Он запущен в тестовом режиме: пока нет ни телетрансляции, ни актуального контента. Последние новости датируются ноябрем 2012 года, зато можно посмотреть видео ЛДПР – выступления партийцев в Госдуме и СМИ. На главной странице отображается плеер сервиса онлайн-трансляции Livestream.        

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.