Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.12.2013 в 15:10

Landor «подселили» к Y&R

Московские офисы агентств теперь располагаются по единому адресу

3

Штаб-квартира Y&R в Москве. Фото Y&R

 

Российское представительство брендингового агентства Landor Associates перебралось в офис коллег из креативного агентства Young & Rubicam. Об этом Sostav.ru сообщили представители Y&R.

Напомним, Landor открыло российский офис весной 2012 года и до определенного времени располагалось отдельно. При этом Landor Associates, как и Young & Rubicam, входит в группу Young & Rubicam Group в структуре холдинга WPP

Со 2 декабря Landor и Y&R имеют один адрес: Москва , Олимпийский проспект 16, строение 5. В управляющей группе объясняют решение объединить агентства под одной крышей потребностью в более тесном взаимодействии двух структур и упрощении логистики.

«С момента открытия офиса Landor в Москве мы очень успешно развиваемся и наш бизнес неуклонно растет. Совместный офис, который, тем не менее, позволяет обеим компаниям оставаться независимыми, даст возможность предложить нашим клиентам еще более широкий спектр услуг и возможностей», - прокомментировала ситуацию глава московского филиала Landor Эмма Бекманн.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.