Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.02.2013 в 17:41

Kaspersky Lab призвала покорять вулканы

Альпинистское facebook-приложение от агентства ДАЛЕЕ

1
Скриншот со страницы проекта

Интернет-агентство ДАЛЕЕ запустило международное Facebook-приложение, посвященное путешествию инструктора альпинистского клуба Ольги Румянцевой на семь высочайших вулканов мира при поддержке «Лаборатории Касперского».

Приложение представляет собой информационный хаб экспедиции: в нем размещаются посты из блога Ольги, ее твиты и снимки, сделанные во время экспедиции. Пользователи могут видеть, на каких вершинах Ольга уже побывала, а какие ей еще только предстоит покорить.

Возможность посетить место мечты есть у всех желающих: для этого нужно зачекиниться через приложение на высочайшем вулкане каждого континента, прислать историю о самом невероятном путешествии, которое хочется совершить и, наконец, получить билеты от «Лаборатории Касперского».

«Лаборатория Касперского» оказывает содействие отважным людям со всего мира уже не в первый раз. Так, например, в начале 2012 года благодаря поддержке компании британская путешественница Фелисити Эстон стала первой женщиной в истории, которая в одиночку пересекла Антарктиду, установив, таким образом, мировой рекорд.

Ранее, в ноябре 2009 года «Лаборатория Касперского» выступила в качестве спонсора женской арктической экспедиции, приуроченной к 60-летней годовщине основания Содружества Наций — межгосударственного объединения суверенных государств, в которое входит Великобритания и почти все ее бывшие колонии, доминионы и протектораты.

В проекте приняли участие представительницы самых разных стран: это были жительницы Ямайки, Индии, Ганы, Брунея, Кипра, Сингапура, Новой Зеландии и Великобритании. Участницы прошли на лыжах более 900 км от побережья Антарктиды до Южного полюса.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.