Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.04.2013 в 10:00

Кубок по футболу объявляет регламент турнира

Предварительный сбор заявок на участие завершен


Фото оргкомитета КМФР

Основываясь на количестве полученных заявок, за право называться чемпионом КМФР по футболу будут бороться 4 сборные: из России, Украины, Беларуси, а также сборная мира.

Команды, тем не менее, укомплектованы не полностью, поэтому вы еще можете принять решение об участии в первенстве.

В каждой команде должно быть 7 игроков (6 в поле, один - на воротах). Большой классический газон будет разделен на два мини-поля, параллельно будут происходить две игры. Одна игра состоит из двух таймов по 10 минут, с 5-минутным перерывом.

Форму (или просто единый цвет футболок) предварительно определяют сами игроки, составляющие одну сборную.
Важное примечание: игрокам будет разрешено выйти на поле при условии, что обувь будет с плоской подошвой, или если это будут так называемые "сороконожки". В бутсах выходить на поле запрещено.

И главное, не забудьте аккредитоваться на сайте КМФР - ведь каждый из игроков должен иметь аккредитацию как минимум на 24 мая (день проведения турнира).

После проведения матчей в медиацентре стадиона «Арена Львов» пройдет первая церемония награждения победителей КМФР. В этот день награды получат победители в конкурсах «Дизайн», «Видеомастерство», «Интерактивная реклама», «PR-проекты», «Проекты маркетинговых сервисов», «Рекламные кампании». А после окончания церемонии всех участников ждет традиционная вечеринка КМФР в самом большом ресторане города, который также находится на территории «Арены Львов». Следите за нашими новостями!

Дедлайн аккредитаций на сайте фестиваля - 10 мая. Если у вас возникают в процессе оформления, пишите на [email protected] (Ольга Подгорская) или звоните в Оргкомитет: +38 044 490 90 30.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.