Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.09.2016 в 13:10

Ксения Трифонова займется развитием КРОС

В агентстве появилась новая должность — вице-президент по развитию

1

Ксения Трифонова. Фото facebook

 

Коммуникационное агентство КРОС объявило о назначении на позицию вице-президента по развитию Ксению Трифонову, вице-президента РАСО. Стоит отметить, что данная должность появилась в компании впервые.

Как рассказали представители агентства, Ксения будет отвечать за позиционирование компании, ее продвижение в приоритетных сегментах рынка, разработку проектов для новых клиентов, создание базы и системы передачи знаний в компании. При этом она сохранит за собой позицию вице-президента РАСО и продолжит развивать образовательное направление в ассоциации: обучающие программы для пресс-служб и e-learning проекты.

Ксения работает в сфере коммуникаций с 2003 года, ее карьерный путь связан с международными и российскими коммуникационными агентствами. Входит в состав жюри премии в области событийного менеджмента Red Tie Awards, член Экспертного совета Национальной премии в области развития связей с общественностью «Серебряный лучник».

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.