Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.04.2015 в 10:10

КРЕАТИN усилит пиар «Инстинкта»

Алексей Михайлов назначен PR-директором креативного агентства

33

А.Михайлов. Архивное фото

 

Яркий представитель рекламного сообщества Алексей Михайлов, широко известный как КРЕАТИN, присоединился к команде агентства Instinct. С сегодняшнего дня Алексей займет должность PR-менеджера; он будет отвечать за коммуникации креативного агентства.

Алексея Михайлова пригласил в «Инстинкт» креативный директор агентства Роман Фирайнер. Он отметил, что Михайлов пристально наблюдает за рекламными кампаниями агентства и не стесняется обсуждать их нюансы с коллегами. Эти навыки помогут Алексею на его новой должности.

Фирайнер воодушевлен совместной работой с Михайловым. «Алексей – человек широко известный, его не раз привлекали в качестве независимого эксперта к работе на таких фестивалях, как Red Apple и КМФР. Я уверен, что коммуникации «Инстинкта» благодаря Алексею выйдут на новый уровень».

Сам Алексей Михайлов, известный активным обсуждением новостей на нашем портале, был на удивление немногословен, комментируя свое назначение. «Сработаемся», - заявил он нашему корреспонденту.

Данная публикация является первоапрельской шуткой

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.