Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.01.2014 в 14:00

Kotler Awards: выбор читателей Sostav.ru

Народное голосование за лучшего специалиста маркетинговой индустрии

3

Иллюстрация СМ

 

Оргкомитет Премии за лучшие достижения в области маркетинга и рекламы Kotler Awards сообщает, что 30 января на Sostav.ru стартует народное голосование за наиболее достойного по мнению читателей нашего портала специалиста.

Механика голосования уже знакома постоянный читателям Sostav.ru: отдать свой голос можно лишь один раз, использую собственные аккаунты в Facebook и ВКонтакте.

Голосовать здесь

Редакция представила лишь несколько кандидатур из самых достойных представителей маркетинговых групп и клиентской стороны, однако мы рассчитываем на Ваше активное участие: предлагайте тех, кто должен обязательно поучаствовать в проекте в качестве номинанта, по адресу [email protected].

Кандидатуры будут рассматриваться с 30 января по 2 февраля включительно, сам процесс голосования будет проводиться с 3 по 9 февраля включительно.

Приз читателей Sostav.ru будет вручен самому популярному представителю индустрии на Церемонии награждения победителей премии «Kotler Awards», в присутствии самого Филипа Котлера.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.