Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.04.2016 в 18:15

Конгресс Interact-2016 объявил программу

Конгресс пройдет в два дня

 

Онлайн-реклама уже давно начала занимать место телевидения, но эта революция приносит в индустрию трудности: новые методы урегулирования, вопросы о прозрачности и надёжности информации и так далее. С открытием новых границ в креативе и data у рекламодателей появляются новые способы связи с потребителем: интересные, свежие, персонализированные.

На этом поле все игроки должны играть вместе, чтобы справиться с техническими трудностями и использовать новые возможности. Двух-уровневый двух-дневный конгресс Interact предлагает интересную и уникальную образовательную программу для специалистов из всех европейских стран, любого профессионального уровня!

Важная часть Interact – это Mixx Awards, небезызвестные российским агентствам, которые каждый год участвуют в конкурсе, награждающем лучшие из «золотых» кампаний предыдущего года. Участие в Mixx бесплатное, единственное условие – наличие у кампании как минимум одной золотой награды на фестивале национального или международного уровня.

И если о российских спикерах в 2016 году ещё не было объявлено, жюри из Восточной Европы в Лиссабон едут: Сейф Эль Хаким из Samsung Russia и Анна Любовска из MEC Russia & CIS уже подтвердили своё участие.

 

Программа  Interact-2016

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.