Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.12.2016 в 16:05

Конференция «Вектор развития»

Весной 2017 года пройдет конференция в области практической реализации социальных программ

 

С каждым годом роль корпоративной социальной ответственности в бизнесе возрастает, оказывая всё большее влияние на развитие российского общества. С целью поощрения и общественного признания организаций и компаний, успешно реализующих проекты социальной направленности, была создана Программа «Лучшие социальные проекты России», которая 21 апреля 2017 года отпразднует своё пятилетие.

В честь Юбилея Программы 12 декабря пройдёт Образовательная Конференция «Вектор развития», в которой примут участие ведущие организации в области практической реализации социальных программ, такие как: АШАН, Джонсон&Джонсон, производитель жевательной резинки «Ригли», Нестле, Международный Центр Ответственного Туризма ICRT Russia, и многие другие, а также студенты старших курсов крупных российских ВУЗов.  

Конференция «Вектор развития» ­ –  дискуссионная площадка для обмена профессиональным опытом среди экспертов в области социального предпринимательства, взаимодействия между выдающимися студентами и представителями передовых компаний.

Подробная информация на официальном сайте

Информационная поддержка

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.