Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.07.2015 в 12:30

Коммунисты организуют флешмоб «Селфи с Лениным»

За лучшее фото предлагается вручать планшет с полным собранием сочинений вождя

6

Иллюстрация instagram.com/moonlighttdz

 

Комсомольцы Республики Коми обратились к Геннадию Зюганову с просьбой поддержать всероссийский флешмоб «Селфи с Лениным». Таким необычным способом коммунисты предлагают популяризировать образ вождя мирового пролетариата среди молодого поколения, а также провести инвентаризацию памятников вождю, пишет газета «Известия» со ссылкой на письмо комсомольцев.

«Проведение конкурса позволило бы насытить пространство интернета актуальными образами Ленина, без негативных коннотаций, популяризировать его имя в молодежной среде, а также без вложения дополнительных инвестиций провести инвентаризацию памятников вождю», — говорится в письме. Победителей комсомольцы предлагают награждать планшетами с закачанным на них полным собранием сочинений Ленина. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов поддержал инициативу, предположив, что Владимир Ильич будет благодарен. 

Стать участником флешмоба может любой житель России. Для этого необходимо запечатлеть себя на фоне памятника Ленину. «У нас нет сомнений, что конкурс будет популярен среди молодежи, потому что молодые люди сегодня очень любят делать селфи», отмечает секретарь ЛКСМ Республики Коми.

Ранее, в день юбилея Ленина, в Коми с успехом прошла региональная акция «Селфи с Лениным», которая неожиданно получила большое количество откликов. Благодаря проведенной акции удалось узнать о ранее неизвестном памятнике Ленину в одном из сел республики и вернуть ему первозданный вид.  

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.