Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.09.2013 в 12:00

Кими Райкконен примерил одежду Wrangler

Автогонщик снялся для рекламы "ковбойского" бренда


 

Суперзвезда F1 Кими Райкконен снялся в рекламе новой осеннее-зимней коллекции Denim Performance легендарного бренда Wrangler.

Лицом осенне-зимней линии Denim Performance стал один из лучших автогонщиков Формулы 1 Кими Райкконен (Kimi Raikkonen). Прославленный автогонщик любящий скорость, адреналин, движение и свободу, идеально подошел, чтобы передать «дух» для новой мужской коллекции Wrangler, уверены представители джинсового бренда.

В копилке спортсмена победа в Формуле 1, которую он завоевал в 2007 году, выступая за команду Ferrari. В 2012 году Кими забрал бронзу, приняв участие в этом же соревновании. Еще одним достижением спортсмена стало создание собственной команды по мотогонкам под названием ICE 1 Racing.

«Мне нравится работать с мастерами своего дела. Я работаю с мировыми лидерами автоспорта. Wrangler же является мировым лидером в области денима», - заявил Кими Райкконен.

Родоначальником бренда Wrangler стала компания «Hudson Overall», основанная в 1904 году. В 1947 году была выпущена первая продукция под брендом Wrangler, которая ассоциировалась с ковбоями.

Торговая марка Wrangler принадлежит VF Сorporation - одной из крупнейших в мире компаний–производителей повседневной, премиальной и спортивной одежды, обуви и экипировки.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.