Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.01.2015 в 13:20

«Киберпонедельник» пройдет 26 января

Свое участие в акции уже подтвердили более 50 компаний

 

26 января 2015 года под эгидой Ассоциации компаний интернет-торговли пройдет третья федеральная акция распродаж «Киберпонедельник-2015». В акции примут участие интернет-магазины, осуществляющие свою деятельность на территории РФ, сообщает пресс-служба АКИТ.

На данный момент подтвердили свое участие 13 компаний – участников АКИТ: «Связной», «Эльдорадо», Media Markt, «220 вольт», «М.Видео», KupiVip, Enter, Lamoda, 10i, «Ютинет», «Юлмарт», «Детский мир», Lascana (Otto group). Кроме того, участниками акции станут еще 40 компаний, которые не входят в АКИТ.

Онлайн-магазины, которые участвуют в акции, самостоятельно определяют товарные категории, ограничения на количество товара, условия доставки и размеры скидок. Узнать о том, какие товары участвуют в акции, покупатели смогут непосредственно на сайтах интернет-магазинов за несколько дней до начала акции.

Нынешний «Киберпонедельник» станет третьим в истории России. Однако для некоторых компаний предыдущие акции стали неудачными, так в прошлом году подвергался DDoS-атаке и был недоступен для пользователей официальный сайт компании «220 Вольт». Тогда потери компании оценили в 67 млн рублей.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.