Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.12.2013 в 16:30

Хоккесты «Спартак» остались без генспонсора

Отзыв лицензии у Инвестбанка не стал неожиданностью для спортсменов

4

Иллюстрация РИА Новости

 

Один из старейших хоккейных клубов страны – московский «Спартак», лишился генерального спонсора после того, как сегодня утром Центробанк отозвал лицензию у Инвестбанка. Об этом ИТАР-ТАСС рассказал главный тренер клуба Федор Канарейкин.

По его словам клуб испытывает финансовые проблемы достаточно давно. Хоккеисты и тренеры «Спартака» не получают зарплату с октября, поэтому отзыв лицензии у Инвестбанка не стал для них неожиданностью.

Сегодня же пресс-служба клуба выступила с обращением к болельщикам, призвав их в это непростое для клуба время придти на матч с «Ак Барсом», который состоится сегодня. В сообщении также отмечается, что под вопрос поставлено само существование клуба. В данный момент руководство клуба ведёт консультации и переговоры, направленные на оздоровление ситуации.

Напомним, сегодня Центробанк отозвал лицензию у Инвестбанка, Смоленского Банка и Банка проектного финансирования (БПФ). Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сообщило о наступлении страховых случаев в отношении указанных банков. Выплаты вкладчикам начнутся не позднее 27 декабря.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.