Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

Кашляющий билборд в Ирландии предупредил о раке

Благотворительная организация Marie Keating Foundation и агентство DDFH&B решили привлечь внимание граждан к раку лёгких

2

Последнее время социально ориентированные рекламные кампании направлены, преимущественно, на два вопроса: однополые браки и рак. Последнему посвящают документальные фильмы и креативные принты, а также снимают детские мультсериалы.

Чтобы привлечь внимание прохожих к раку лёгких ирландское агентство DDFH&B совместно с благотворительной организацией Marie Keating Foundation установили кашляющий билборд. В тексте выделены некоторые буквы, с помощью которых зашифровано важнейшее сообщение: «I had cancer» («У меня рак»).

Наружная реклама является частью масштабной кампании «Прислушайся к своим легким», которая была приурочена к месяцу осведомленности о раке легких. Создатели призывают прислушаться к грудному кашлю и сходить к врачу, так как он может быть симптомом серьёзной болезни.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.