Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.10.2014 в 15:20

Карманный справочник от студии Лебедева

В студии разработали карманный справочник пассажира столичного транспорта

1
совместно с МосготрансНИИпроектом по заказу Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры и Московского метрополитена.
совместно с МосготрансНИИпроектом по заказу Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры и Московского метрополитена.

 

Креаторы студии Лебедева совместно с МогортрансНИИпроект по заказу Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры и Московского метрополитена разработали компактную версию справочник «Московский транспорт» для гостей и жителей столицы.

С одной стороны на буклете размещена схема расположения вокзалов и аэропортов с инструкциями о том, как до них добраться. Помимо схемы, на обороте можно найти информацию о том, где приобрести проездные билеты, узнать об особенностях легального такси и найти анонсы мобильных приложений, которые будут полезными для координации в городе.

На другой стороне размещена схема московского метрополитена с алфавитным указателем станций и маршруты наземного транспорта в пределах Садового кольца. Помимо этого, на этой стороне можно найти схему движения и расписания автобусов, троллейбусов, трамваев, работающих только в ночное время и круглосуточно.  Справочник переведен на английский, немецкий, французский и китайский языки.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.