Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.04.2015 в 11:35

Канье Уэст распугал армян

Во время выступления певец прыгнул в озеро, фанаты последовали за ним

10

 

Накануне во время бесплатного концерта в Ереване знаменитый рэпер Канье Уэст устроил настоящий переполох. Исполняя песню Good Life, певец прыгнул в пруд, отделявший его от зрителей. Его примеру последовала толпа фанатов.

«Вам меня видно на той стороне?», крикнул Канье Уэст, разбежался, а затем буквально нырнул в искусственный водоем «Лебединое озеро». Пруд оказался достаточно мелким, поэтому певец спокойно его пересек и подошел вплотную к зрителям. Те, в свою очередь, посчитали данный шаг вызовом и бросились в воду навстречу рэперу. После этой выходку Уэста концерт был остановлен и больше не возобновился.

В Ереване рэпер оказался не из-за концерта, он приехал к своей жене – Ким Кардашьян, которая в данный момент находится в Армении. Теледива давно пытается узнать как можно больше о своих корнях, а также привлечь внимание общественности к 100-летию массовых убийств армян в Османской империи.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.