Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.05.2017 в 17:20

Канал «Ю» обновит эфир для мам и детей

Анонсы сериалов и программ в День защиты детей на канале "Ю" озвучат сами дети

2

 

1 июня, в рамках Дня защиты детей, программы канала «Ю» проанонсируют маленькие дети.

Основная аудитория канала «Ю» - это женщины в возрасте 14-44 лет, из которых у 65% есть дети. Телеканал решил сделать подарок всем мамам и пригласил детей: они приняли участие в съемках анонсов сериалов и программ.

Наталья Радько, исполнительный директор «Ю»: «Мы решили в этот день показать нашим зрителям, какими видят проекты телеканала «Ю» дети. В этих роликах видно, как сложные вещи в детском мире превращаются в простые, и что любовь безусловна и не нуждается в доказательствах. Надеемся, что наши зрительницы обнимут свое чадо на один раз больше».

Голубое небо и синие горы, воздушные шары и замки – в эти дни на телеканале «Ю» появится настоящий кусочек детства. Дети обсудят немаловажные для своих мам вопросы о том, насколько Саид из сериала «Клон» плохой, большие ли прически у героинь из сериала «Моя вторая мама» и зачем папы меняются мамами в реалити «Обмен женами».

Канал «Ю» - развлекательный эфирный телеканал. В эфире - социальные реалити о семейных отношениях и счастье, о воспитании детей и здоровье, а также кулинарные шоу, культовые сериалы, мировые кинохиты и актуальные новости обо всем, что интересно женщинам и их семьям. Телеканал «Ю», наряду с МУЗ-ТВ, Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в ЮТВ Холдинг.

 

 

 

 

На правах рекламы

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.