Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.10.2015 в 09:00

Кампания "Got Milk?" жива: смотрите новые ролики

Goodby, Silverstein & Partners представили продолжение культовой рекламной кампании

 

Культовая рекламная кампания "Got Milk?", стартовавшая в США 22 года назад и ставшая настоящим культурным феноменом, не закончилась и все еще находится в активной фазе. Пример тому - новая серия рекламных роликов, разработанная авторами проекта - агентством Goodby, Silverstein & Partners.

Напомним, что данная кампания реализовывается в США с 1993 года. Она была запущена с целью увеличения потребления коровьего молока, особенно среди детей и подростков, которые на тот момент предпочитали сладкие газированные напитки, что плохо сказывалось на здоровье подрастающего поколения. Кроме того, надо было помочь и фермерам с продажами молока.

Заказчиком проекта стала некоммерческая организация производителей коровьего молока California Milk Processor Board (CMPB), основанная местным департаментом агрокультуры. За решением проблемы они обратились в одной из известнейших американских креативных агентств Goodby, Silverstein & Partners.

 

 

 

 

 

За более чем два десятилетия в рамках кампании было выпущено бесчисленное количество работ, привлечены десятки знаменитостей, выиграны сотни профессиональных наград. Кампания "Got Milk?" стала неотъемлемой частью американской культуры и породила множество похожих проектов в других странах.

В последнее время о кампании не было слышно, что позволило говорить о ее фактическом завершении. Однако в GS&P опровергли это, выпустив серию новых роликов. В нем рекламщики показали, что сочная и вкусная пища не всегда полезна для желудка, и справиться с неприятными последствиями поможет стакан молока.

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.