Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.07.2014 в 14:35

Кампания дня: Банки не видят людей

Агентство PopKultura разработало рекламу для банка Home Credit

19

 

Казахстанское агентство PopKultura разработало масштабную рекламную кампанию для банка Home Credit. Креаторы показали в своей работе, что для большинства банков клиенты - пустое место.

Перед агентством стояла задача разработать коммуникацию для депозитов с очень низким первым взносом. Для того, чтобы лучше понять аудиторию, креаторы встретились и пообщались с клиентами - простыми людьми, среди которых оказались повар и воспитатель – их образы были потом обобщены в рекламной кампании.

«В ходе беседы мы натолкнулись на стратегический инсайт: простые люди чувствуют себя незащищенными, когда имеют дело с банками – часто продукты сложны для их понимания, а рекламные кампании как будто создаются не для них» - говорили собеседники.

Авторы проекта решили прямым текстом сказать, что другие банки не замечают простых людей. Тизер в наружной рекламе вызвал большой ажиотаж. Для воплощения идеи был приглашен режиссер из Словении Нейч Похохар, известный по работе с крупнейшими мировыми брендами: Vodafone, T Mobile, Telenor, Hyundai и Samsung.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.