Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

J7, «Любимый», «Фруктовый сад» и «Я» стали героями нового хита группы «FRUKTbI»

Соковые бренды и музыкальная группа выпустили промокампанию с призовым фондом – 10 миллионов рублей

15.09.2017 11

Этой осенью PepsiCo объявляет погоню за «дольками», запустив всероссийскую промокампанию от четырех популярных соковых брендов. В основу креативной идеи акции «Моя долька» легла популярная детская считалочка. Участникам акции предлагается разделить между собой 10 миллионов рублей за 10 недель.

Организаторы акции разработали оригинальную механику, которая заключена в слогане кампании: «Пей сок – и богатей». Еженедельно получить свою «дольку» от одного миллиона рублей возможно, покупая соки и активируя чеки на сайте www.moyadolka.ru. За каждые 100 рублей участнику акции выдается одна «долька».

«За последние 5 лет в промомеханиках и призовых историях не происходило ничего принципиально нового. Впервые в истории соковой категории PepsiCo мы объединили 4 наших ведущих бренда и предлагаем покупателям «поделить на друзей» награду в 10 миллионов», - рассказывает коммерческий директор категории соков Евгений Капустин.

Заявить о таком масштабном проекте помогла группа «FRUKTbI», которая буквально за один день создала уникальный хит, в котором получилось упомянуть каждую из соковых марок акции. Александр Игудин - один из самых востребованных российских клипмейкеров – тоже принял участие в промокампании, сняв видеоклип на эту песню.

Подробную информацию об акции и условиях участия можно найти на сайте www.moyadolka.ru.

 

Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.