Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.12.2017 в 16:10

iVengo Mobile отпраздновали 5-летний юбилей

Мероприятие собрало более 500 гостей, среди которых ТОП-менеджмент digital-рынка, маркетологи, руководители крупнейших рекламных агентств и брендов и т.д.

30 ноября в самом центре Москвы прошла вечеринка в честь 5-летия iVengo Mobile. В программу мероприятия входили не только такие неотъемлемые составляющие, как free non-stop коктейли, фуршет, DJ и танцы до утра, но и многочисленные розыгрыши призов, интерактивная фотосессия, световое шоу, фокусник, а также масса других развлечений.

Главным призом вечера стала новейшая модель iPad Pro 10,5'' с фирменной гравировкой от iVengo Mobile.

Мероприятие собрало более 500 гостей, среди которых ТОП-менеджмент digital-рынка, маркетологи, руководители крупнейших рекламных агентств и брендов, представители ведущих СМИ и партнеры Vengo Group.

Президент компании Vengo Group Игорь Ерёмин рассказал о новых проектах в структуре холдинга: блокчейн-платформе для благотворительных фондов Help2me.io, Vengo Flowers, а также о показателях роста рекламных бизнес-единиц iVengo Mobile и Vengo Vision. Отдельное внимание было уделено телемедицинскому проекту Мобильный доктор и объявлению об инвестиционном фонде объемом в $ 1 млн. долл., первой инвестицией которого стал украинско-американский проект 3D Look.

Мы хотели бы поблагодарить всех, кто присутствовал на нашем мероприятии. Благодаря вам празднование 5-летнего юбилея компании iVengo Mobile превратилось в настоящее торжество, полное веселья и радости.
Мы выражаем благодарность всем партнерам нашей вечеринки, а именно компании «Воды здоровья», семейной компании «Peroni», театру «Сфера», а также нашему транспортному партнеру «YouDrive».

Рады сообщить, что скидка от YouDrive действует до 31 декабря 2017 года. Используйте промокод ivengo при регистрации и получите 50% скидку на первую поездку. Это отличный транспортный помощник. В предновогодней суете с YouDrive вы везде успеете!

Мы надеемся, что подарили яркие эмоции и незабываемые впечатления в этот вечер каждому из вас. Будем рады увидеться вновь!

Фото с мероприятия вы найдете на странице Five Party в Facebook.

На правах рекламы

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.