Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.03.2013 в 07:11

Ирина Новикова — председатель жюри маркетинговых сервисов

Управляющий директор агентства TalanCommunications оценить работы участников фестиваля

2

Ирина Новикова

Управляющий директор агентства TalanCommunications, исполнительный директор маркетинговых сервисов коммуникационного холдинга Atlantic Group Ирина Новикова стала председателем жюри маркетинговых сервисов Киевского Международного Фестиваля Рекламы.

В активе Ирины - 13 лет работы в сфере непрямых маркетинговых коммуникаций.
Cотни проведенных кампаний для десятков клиентов, в том числе Pepsi, P&G, Shell, LouisVuitton, PernodRicard, PhilipMorris, Nestle, Mars, HewlettPackard, ReckittBenckiser и др.

В 2002 году она защитила диссертацию по теме инноваций и получила степень кандидата экономических наук. Ирина прошла обучение в BBDO University и Proximity Worldwide Boot Camp.

Профессиональная карьера Ирины Новиковой началась в 1998 году с позиции маркетинг менеджера Фонда Private Initiative, где она осуществляла ряд консалтингово-исследовательских проектов для Инновационного фонда в рамках программ Европейского Союза. С 2000 года Ирина работает в рекламно-коммуникационном холдинге Atlantic Group.

Партнером Жюри маркетинговых сервисов традиционно выступает Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив (МАМИ).

Киевский Международный Фестиваль Рекламы - это 11 конкурсов, охватывающих все сферы рекламных и маркетинговых коммуникаций. На фестивале работают 8 составов жюри, в которые входят опытные профессионалы из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Напоминаем, что дедлайн подачи работ - 20 апреля 2013. По вопросам участия в КМФР пишите в Оргкомитет Фестиваля: [email protected] (Екатерина Губренко), [email protected] (Ольга Подгорская) или звоните +38 (044) 490 90 30.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.