Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.12.2013 в 11:20

Интернет магазин PULT.RU

Крупнейший Интернет-магазин в сфере HI-FI/ HI-END техники

ПУЛЬТ.РУ ? крупнейший Интернет-магазин в сфере HI-FI/ HI-END техники. Помимо Интернет магазина, продукцию компании можно купить в офисах, салонах-магазинах и демонстрационных залах в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону. В 2013 году Интернет магазин получил награду "100 лучших компаний рунета".


Проектирование Интернет магазина

Акцент в интерфейсе мы сделали на экспертность ресурса, главная задача новой версии сайта даже не прямая покупка с сайта, а обратная связь, вопрос консультантам, звонок, запись на консультацию и демонстрацию оборудования.

Дизайн сайта

Разработанный прототип Интернет магазина был визуализирован в соответствии с фирменным стилем, идеями дизайнеров и пожеланиями клиента. В дизайне сайта сохранена оригинальность брэнда, использованы 3D элементы. После создания дизайна мы выполнили верстку и программирование скриптов всех страниц; как обычно, проверили работу на кросс браузерность и устойчивость к изменениям контента.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.