Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.09.2015 в 18:10

Интернет-магазин доставит заказ в гробу

Шведские продавцы карнавальных костюмов и подарков готовятся к Хэллоуину

 

В преддверии Хэллоуина шведский интернет-магазин необычных подарков СoolStuff предлагает своим покупателям необычный способ доставки заказов, вместо привычных коробочек с ленточками и пакетов товар предлагается упаковать в настоящий гроб.

На сайте отмечается, что партия эксклюзивных гробов изготовлена в натуральную величину из массива сосны с черным глянцевым покрытием. Внутри он обит яркой тканью и дополнен небольшой черной подушечкой. Кроме того, на его крышку продавцы предлагают поместить металлическую пластину с именем заказчика.

Продавцы предупреждают, что предложение работает до Хэллоуина, а поскольку срок доставки составит примерно 14 дней, просят всех желающих поторопиться. Стоимость необычной услуги составит почти 6 тысяч долларов.

 

 

 

Хэллоуин отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. В этот день по традиции принято облачаться в карнавальные костюмы, преимущественно чертей, ведьм, мертвецов и домовых, ходить всю ночь по улицам, стучаться в дома  и выпрашивать сладости. Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, однако неформально отмечается в некоторых других странах, имеющих тесные культурные связи с США или Великобританией, например, в Японии, Южной Корее,Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии. 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.