Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.09.2014 в 17:00

Intel отправил пользователей в комикс

Grape Ukraine разработало необычный digital-проект для корпорации

 

В рекламном агентстве GRAPE Ukraine был разработан интерактивный комикс «Switch 2 in 1», расположенный на сайте интернет-супермаркета Rozetka.ua. Проект был создан по заказу корпорации Intel для привлечения внимания к цифровым устройствам класса «2 в 1». В центре истории ноутбук-трансформер главного героя. Он работает в двух режимах и поэтому ловко приходит на выручку даже в особо непредсказуемых ситуациях, – как планшет он помогает смотреть на мир глазами девушки, а как ноутбук способствует поиску мужского решения.

Каждый посетитель сайта может «попасть» в комикс, попробовать себя в роли обладателя фантастического ноутбука и, пройдя коварные испытания, достичь цели благодаря своему интеллекту и сноровке! Кроме того, в историю комикса интегрирован набор мини-игр для развития сюжета, а также для возможности оценить преимущества ноутбука и выбрать тот, который подходит каждому пользователю индивидуально.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.