Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.05.2013 в 10:15

Instagram разрешил отмечать бренды на фото

Фотосервис запустил в профиле новый раздел


Кадр из видеоролика

 

Фотосервис Instagram запустил в профиле новый раздел «Фотографии со мной», с помощью которого пользователи получат возможность отмечать на фото не только своих друзей, но бренды и даже любимое кафе. Об этом сообщается в официальном блоге сервиса.

Теперь пользователь, которого хотят отметить на фото, будет получать уведомление об этом. До тех пор, пока он не даст свое согласие, никто не сможет увидеть данный снимок. Если же фото устраивает пользователя, фотография появится в его разделе «Фотографии со мной».

До 16 мая раздел «Фотографии со мной» работает в тестовом режиме, после чего его смогут просматривать не только владельцы аккаунтов, но и другие пользователи.

Владельцам брендов и знаменитостям, зарегистрированных в Instagram, сервис будет предоставлять две недели, на проверку фотографий, где их отметили. Только после этого фотографии увидят остальные пользователи Instagram.

Instagram был запущен в октябре 2010 года в виде приложения для iPhone, через два года была запущена версия для Android.

В прошлом году приложением для обмена фотографиями заинтересовалась Facebook, в результате соцсеть приобрела Instagram за 300 млн долларов и 23 млн акций.

В феврале текущего года ежемесячная аудитория сервиса достигла 100 млн человек.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.