Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.08.2013 в 09:30

Instagram добавил интеграцию с «ВКонтакте»

В новую версию сервиса включены несколько дополнительных функций


Иллюстрация Instagram

 

В новую версию популярного сервиса для размещения фотографий и коротких видеороликов Instagram вошли несколько дополнительных функций. В частности появилась интеграция с российской соцсетью «ВКонтакте». Об этом сообщается в официальном аккаунте сервиса на Facebook.

Теперь пользователи Instagram могут автоматически скопировать фотографию или видеоролик на свою страницу «ВКонтакте». После окончания обработки фотографии или видеоролика рядом с привычными кнопками Facebook, Twitter, Tumblr и других социальных сетей появится кнопка «ВКонтакте». Кроме того, пользователи смогут узнать, кто из списка друзей «ВКонтакте» также пользуется Instagram, чтобы отслеживать их публикации.

Также новая версия Instagram 4.1 позволит загружать видеоролики из галереи телефона пользователя. Выбрав ролик для загрузки, можно будет выделить наиболее интересный его участок, а функция кадрирования изображения, позволит вывести на передний план самое важное. Особо отмечается, что возможность публикации видео в Instagram наконец-то стала доступна пользователям устройств на базе Android 4.0.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.