Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.06.2016 в 13:40

Инновационный продукт года наградят 29 июня

Торжественная церемония пройдет на прогулочном лайнере

 

Самые лучшие из инновационных товаров народного потребления станут известны 29 июня 2016 года. В этот день будут награждать победителей премии «Инновационный продукт года». Торжественная церемония пройдет на прогулочном лайнере vip-класса «River Palace», который будет курсировать по Москве-реке. Победители и гости торжества смогут насладиться  роскошным обедом, а также восхитительными видами столицы.

В церемонии награждения примут участие крупнейшие транснациональные и федеральные компании - производители товаров народного потребления (продукты, средства личной гигиены, парфюмерия и т.д.), известные аналитики и маркетологи, а также селебрити.

Подробнее о Международной премии «Инновационный продукт года», а также о правилах участия - на сайте http://productoftheyear.ru

Напомним, Премия «Инновационный продукт года» – это крупнейший в мире конкурс, в котором потребители выбирают  лучшие товары за инновации и качество. Учрежденный 30 лет назад во Франции, сейчас «Инновационный продукт года» проводится в 29 странах. Премия Product of the year (Инновационный продукт года) была учрежден в 1987 г. во Франции бывшим руководителем L’OREAL  Кристианом ЛеБре (Christian LeBret). ЛеБре считал, что потребителям надо дать возможность высказывать свое мнение о продукции, которую они ежедневно покупают в магазинах. Именно это мнение и привело к разработке и последующей реализации  премии.

Партнеры Премии:

Цветочная мастерская Everyday Love by Yana Gorn, Интернет-издание Sostav.ru, радиостанция Восток ФМ, журнал «Гастрономъ»,  журнал «Женские секреты, журнал « Retail news»,  журнал «Prod&Prod», журнал «Практика торговли».

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.