Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

«Импульс» дошел до всех федеральных округов РФ

Заявки на участие в конкурсе подали представители всех федеральных округов

05.09.2016

 

За три недели до завершения приема работ на всероссийский конкурс социальной рекламы среди органов государственной власти "Импульс", организатором которого выступает медиагруппа "Россия сегодня", заявки на участие в конкурсе подали представители органов государственной власти всех  федеральных округов РФ. 

Абсолютным лидером по числу присланных работ является Центральный федеральный округ, представленный в конкурсе  Калужской, Костромской, Курской, Смоленской, Тульской областями и городом Москва. Присланные работы из этого региона посвящены самым разным социальным темам:  безопасности дорожного движения, туристическому потенциалу региона, демонстрации отраслевых достижений, популяризации олимпийских ценностей и занятий спортом, проблемам малообеспеченных и социально-незащищенных граждан, популяризации предпринимательства и началу собственного дела, пропаганде культуры пожарной безопасности среди населения  и сохранению природы и др.

Активное участие в конкурсе принимают представители органов государственной власти из Уральского федерального округа, представленного в конкурсе Курганской, Свердловской и Челябинской областями. Темами коммуникации на Урале  стали вопросы пропаганды физической культуры и спорта, популяризации профессии пожарного, налоговой грамотности населения и др.

 

 

Присланные работы из Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской, Чеченской республик, Ставропольского края и республики Дагестан в совокупности вывели Северо-Кавказский федеральный округ на третье место по числу заявок. Основными темами работ стали вопросы формирования налоговой культуры,  противодействия терроризму и экстремизму, пожарной безопасности, информирования избирателей о выборах депутатов в Государственную Думу РФ, ориентирования подрастающего поколения на совершенствование, уважение к родителям, упорство к труду.

Подать заявку на конкурс могут органы государственной власти и местного самоуправления  РФ, а также учреждённые ими  некоммерческие организации на konkurs-impulse.ru до 17:00 (время московское) 26 сентября 2016 г. К участию допускается социальная реклама и рекламные кампании, опубликованные и реализованные в период с 18 октября 2015 года по 24 сентября 2016 года.

Информационная поддержка

Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.