Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.02.2016 в 18:30

«Имхонет» нашел главу в ivi.ru

Юлия Дяченко возглавила рекомендательный сервис

5

 

Рекомендательный сервис «Имхонет» получил нового руководителя. Компанию возглавила Юлия Дяченко, ранее занимавшая должность коммерческого директора ivi.ru. Она отметила, что переход стал серьезным шагом в сторону профессионального развития. Дяченко считает «Имхонет» интересным ресурсом с точки зрения заложенной в него идеи и потрясающих возможностей, несмотря на непростой период.

Новая глава сервиса уже 19 лет занимается коммерческой деятельностью в рекламной индустрии, в ivi.ru работает с 2011 года, сообщает Roem.ru.

 

Юлия Дьяченко, фото twitter.com/yuliya_dyachenk

 

В конце 2014 года «Имхонет» полностью убрал с сайта нелегальный контент и ссылки на него. До этого с ресурсом судились правообладатели, в том числе Ассоциация защиты авторских прав в интернете (АЗАПИ). Два года назад сервис заблокировали по иску издательства «Эксмо», а домен Imhonet.ru разделегировали. Сейчас «Имхонет» позволяет скачивать фильмы, книги или игры, смотреть фильмы онлайн, получать рекомендации и оценивать контент, не нарушая законы.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.