Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.01.2017 в 18:00

Илья Азар устроился в "Новую газету"

Известный журналист занял должность специального корреспондента издания

6

Фото Facebook

 

Известный российский журналист Илья Азар устроился на работу в "Новую газету", соответствующая запись сегодня появилась на странице публициста в Facebook.

Некоторым пользователям Facebook указал, что Азар стал "военным корреспондентом", однако сам журналист опроверг эту информацию и отметил, что соцсеть неправильно перевела должность special correspondent.

Напомним, до недавнего времени Илья Азар работал в "Медузе". Однако в декабре 2016 года журналист уволился из издания из-за разногласий с начальником отдела спецкоров Александром Горбачёвым.

"Мы не сработались с Горбачёвым, который с лета работает начальником отдела спецкоров. Недовольство было обоюдным, и так как с ним мы огонь, воду и медные трубы не проходили, романтических чувств у него ко мне на порядок меньше, чем у меня к "Медузе", так что и расставание было неминуемым", - написал журналист о причинах своего ухода в середине декабря прошлого года.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.