Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.07.2017 в 10:50

Илон Маск выбрал лучший фанатский рекламный ролик о Tesla

Основатель компании подвел итоги конкурса, запущенного по инициативе школьницы

1

Screenshot

 

Бизнесмен Илон Маск подвел итоги конкурса на лучшее видео от поклонников Tesla. Ролики о вместительном авто и человеке в костюме астронавта, и быстрый обзор - попали в тройку победителей конкурса Project Loveday, запущенного по инициативе школьницы.

В результате, победителем конкурса был объявлен технологический обозреватель Маркес Браунли с видео под названием "Tesla Project Loveday Contest Entry!", в котором он продемонстрировал вместительность Tesla.

Второе место заняло автор YouTube-канала Everyday Astronaut с видео под названием "Spaceships. For Earth" - история человека, который постоянно носит костюм астронавта, выполняя при этом все бытовые действия.

Замкнул тройку ролик "Super Quick Tesla fan video from Sonja" Сони Ясански, в котором за рекордные 1, 5 минуты представлен обзор автомобиля.

Идея конкурса принадлежала школьнице Брии Лавдэй, которая получила в школе задание обратиться с предложением или просьбой к любому бизнесмену на планете. Она выбрала Илона Маска, а ее отец помог ей обратиться к главе Tesla через свой Twitter.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.