Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.08.2014 в 12:20

Иконы стиля от StreetArt

Агентство разработало провокационную кампанию для дизайн-бутика

22
 

Агентство StreetArt разработало провокационную рекламную кампанию для дизайнерского магазина DesignBoom, продающего уникальные предметы интерьера, декора и подарки. Креаторы создали серию стилизованных под иконы рекламных плакатов и развесили их в лучших барах и ресторанах Екатеринбурга.

Объектами поклонения стали такие знаковые вещи, как соковыжималка Alessi Juicy Salif от Филиппа Старка (Philippe Starck) и штопор Anna G от Alessi дизайна Alessandro Mendini. Картины с изображением уже ставших культовыми в дизайнерской среде вещей, по праву называемых «иконами дизайна», избавляют людей от мучений в поисках подарков и несут добро - таковы суть креативной концепции проекта.

«Когда мы готовили проект, многие спрашивали: «Не боитесь скандала?». Несмотря на то, что чувства верующих мы никак не задевали и причин для скандала не видели, возможности такой не исключали. Духовные скрепы обычно крепчают наперегонки с маразмом… С другой стороны, если реклама становится больше, чем просто рекламой - это резонанс и успех», - прокомментировали в агентстве.

Состав творческой группы

StreetArt (креатив)

Креативный директор – Александр Пархоменко
Арт-директора – Андрей Колоколов, Никита Колмогоров
Дизайнер – Таисия Спирина

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.