Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.03.2014 в 14:50

ИКЕА показала жизнь в движении

Компания представила ролик о новой коллекции


Кадр из видеоролика

 

Магазин товаров для дома ИКЕА представил ролик о новой коллекции. На этот раз дизайнеры создали мобильную мебель специально для тех, кто всегда находится в движении.

В центре сюжета ролика - люди из разных стран мира, которые несут покупку из ИКЕА домой. В свою очередь в руках у молодых людей легкие и практичные вещи, которые можно спокойно донести в руках.

Новым роликом компания хочет донести мысль о том, что новая коллекция – это самая смелая серия за всю историю ИКЕА, созданная для активных людей и сочетает в себе функциональность, качество, экологичность и доступную стоимость.

«Впервые в истории большая часть населения земного шара проживает в городах. Чтобы успевать за ритмом современной жизни, нам нужно быть в постоянном движении, - рассказал руководитель проекта по созданию коллекции ИКЕА Петер Клинкерт. – Именно поэтому мы сосредоточили внимание на многофункциональном дизайне, который можно адаптировать в зависимости от ситуации, интегрировать в любое, даже самое небольшое, пространство».

Над созданием коллекции работали 15 дизайнеров из разных стран мира. Коллекция появится в России 5 июня этого года.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.