Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.07.2013 в 11:50

IKEA тестирует услугу заказа товаров через интернет

Крупнейший в мире продавец мебели запустил интернет-магазин в Омске

7

Скриншот ikea.com

 

C июля в Омске в тестовом режиме запущен проект IKEA «Покупки из дома», позволяющий покупать товары не выходя из дома, сообщает региональное информационное агентство «Омск Информ».

Пользоваться сервисом смогут только физические лица, оплачивать покупки можно будет только наличными непосредственно при получении заказа. Стоимость онлайн-товаров будет такой же, как и в магазине, к ним добавится лишь стоимость доставки.

Для того чтобы оформить заказ необходимо зарегистрироваться на сайте компании, создать список покупок, а затем отправить его в магазин по электронной почте. Покупки будут доставлены в течение одного-трех дней.

В омской IKEA уверены, что проблем с доставкой товаров не возникнет, потому что они всегда есть в наличии в достаточном количестве.

Проект запущен в тестовом режиме и будет функционировать полгода. Дальнейшее его развитие будет зависеть от результатов работы.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.