Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.12.2015 в 13:10

Новогодняя кампания IKEA в России

Ритейлер запустил предновогодний ролик в рамках проекта «Новые идеи есть»

 

Мебельный ритейлер ИКЕА в преддверии Нового года запустил праздничное продолжение рекламной кампании «Новые идеи есть». В рамках проекта авторы креативной концепции - агентство  Instinct - представили новый ролик об идеальном торжестве, к которому готовится главная героиня, беседуя с голосом из рекламы ИКЕА.

В ролике под названием «Новые идеи праздновать» специалисты агентства вновь решили вдохновить россиян на изменение традиций, связанных с едой, в особенности - с сервировкой стола и оформлением блюд. Героиня ролика Верочка готовится к празднику с удовольствием: накрывает на стол, расставляет бокалы, зажигает свечи.

Пока женщина создает уют для других членов семьи, голос за кадром читает необычное стихотворение о праздновании, которое, вопреки всем законам рекламных роликов, слышит и героиня. «У нас всё готово для идеального нового года! ИКЕА обещает – всё будет ФАНТАСТИСК», - говорится в описании ролика.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.