Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.11.2014 в 12:50

Игорь Синицын возглавил деловой портал BFM.ru

Главным редактором издания стал бывший заместитель главреда Business FM

1

Игорь Синицын

Новым главным редактором делового портала BFM.ru назначен Игорь Синицын, бывший заместителем главного редактора радиостанции Business FM. Он вступил в должность вчера, 17 ноября, сменив предыдущего главреда Михаила Куренного.

В новой должности Синицын будет осуществлять координацию работы редакции портала, курировать взаимодействие с редакцией радиостанции Business FM, а также реализовывать стратегию развития интернет-ресурса. 

Игорь Синицын окончил Московский государственный университет имени Ломоносова в 1985 году. Сотрудничал с изданиями РИА «Новости», «ТВ 7», был шеф-редактором программы «Интрига дня» на РБК-ТВ.

Портал BFM.ru был основан в 2008 году и входит в холдинговую компанию «РУМЕДИА» наряду с радиостанциями Business FM, Chocolate 98FM, «Европа плюс Липецк», «Дорожное радио Липецк», «Серебряный дождь Липецк», а также телекомпании ТВК и портала Gorod48.ru.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.