Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

iContext возглавило Золотую Сотню российского digital

RUWARD обнародовал сводный рейтинг индустрии за 2014 год

24.07.2014 3

 

Проект RUWARD объявил результаты «Золотой Сотни российского Digital 2014» - сводного digital-рейтинга, в котором представлены компании из всех сегментов отрасли интерактивных коммуникаций: веб-разработок, SEO-продвижения, контекстной рекламы, PR/SMM, мобильного маркетинга и комплексных digital-услуг. Рейтинг составляется во второй раз в истории российской индустрии.

За год рейтинг претерпел значительные изменения, в том числе сменился лидер: год назад первую строчку занимало агентство Grape, а в этом году его сменило агентство iContext, которое прибавило за отчетный период сразу 12 позиций. Grape заняло второе место, Ingate - третье, а Студия Артемия Лебедева, в 2013 году занимавшее третье место, вылетела из ТОП-10.

Самый значительный рост в рейтинге за год отмечен у агентств: Socialist (+174), Affect (+170), Nectarin (+155), REDMADROBOT (+144), Редкая марка (+144), PRT (+141), Mosaic (+125), Freeger Digital (+107), Artics Internet Solutions (+103), Adventum (+102). Все эти игроки ранее не входили в Золотую Сотню.

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ РРЕЙТИНГА И МЕТОДОЛОГИЯ

Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.