Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.03.2015 в 09:00

Houzz начинает работу в России

Сервис открыл первый российский офис и запускает русскоязычную версию сайта

 

Американский сервис для поиска дизайнеров и обустройства дома Houzz, совладельцем которого является DST Юрия Мильнера, открыл первый офис в России и запускает русскоязычную версию сайта. Об этом «Коммерсанту» рассказал источник, близкий к компании, и подтвердил управляющий директор Houzz в России Михаил Коноплев.

Интернет-сообщество владельцев домов и квартир и профессионалов в области ремонта и дизайна интерьеров Houzz основано в 2009 году. На ресурсе можно посмотреть фотографии и статьи о дизайне и ремонте, пообщаться на форуме с пользователями, а также приобрести товары в онлайн-магазине.

В октябре 2014 года в ходе последнего инвестраунда Houzz привлекла 213 млн долларов от фондов Sequoia Capital, DST Global Юрия Мильнера, Kleiner Perkins Caufield & Byers и др. Оценка сервиса составила 2,3 млрд долларов.

В компании обещают, что на этапе запуска Houzz в России на торговой площадке будет 5-10 тысяч товаров. В течение первых шести месяцев главной задачей для Houzz станет не заработок, а построение качественного профессионального сообщества, а также наполнение ресурса контентом.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.